Таллула навеяла..)) Почему вы в основном готовите какую то *у?)) вместо того чтобы у людей вызыв

ать аппетит вызываете рвоту..)) Ну хоть бы на современный форум зашли, посмотрели что люди приличные готовят
КАК В ЧЕМ ПОДАЮТ...

борщи всякие тошнотворные, жареные бабкины котлеты, салаты в тазиках..

давайте переходите на новый уровень, все таки расти тоже надо!
Забыла про мясо по французски..позор переферии
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Жри шо дають и гри спасибба!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
отвянь, старушка
Кто не пробовал мой борщ, не имеет права о нем рассуждать А кто пробовал, не пойдет на форум
Хранитель Истины (313525)
Я вообще предлагаю перестать готовить))
всё простенькое, яичко отварила, огурчик порезала и хватит)
Вот эти многокомпонетные блюда меня вообще пугают))
тут почти все на диете же))

не знаю то видео.. а то у меня зависло что то)

А что приличное то по твоему?))))устрицы в кляре,парфе и стейк степени прожарки Медиум рар?))))
видимо, ты еще парашу не ела
Наставник (82065)
Предлагаю молекулярную кухню.))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
пмс?
узбогойся. у нас кормят хорошо