Какими качествами должен обладать человек , чтоб стать глашатаем самого президента россии?+++

8 часов назад, источник: Коммерсантъ
Песков: непривитым жить будет менее удобно, чем привитым
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ухудшение ситуации с коронавирусом. По его словам, «волна» заболеваемости нарастает, и регионам придется принимать меры. Он также отметил, что темпы вакцинации в стране недостаточны, а в будущем привитым во всем мире будет удобнее жить, чем непривитым.
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вирусолог Песков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Высшей степенью "патриотизма", будучи самому непривитым, делать подобные заявления.

Верховный Наставник (148075)
Какой президент, такие и глашатые. Они достойны друг друга.