Президент России Владимир Путин заявил, что количество детей мигрантов в российских школах должно быть таким, чтобы это позволяло глубоко адаптировать их к российской языковой среде. Каким образом адаптировать?.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205299)
Да очень простым. Как было во времена СССР. Например когда я был пионером и учился в обычной общеобразовательной школе города Алма-Ата нам даже в голову не приходило какой разрез глаз у однокашников. Талгаты, Иваны и Оксаны был наш ответ разной недобитой бандере.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Мудрое решение. У нас адаптируются нормально. Многие дети гор говорят практически без акцента и развиты интеллектуально.
это он в Бирюлёво в нашем не был..
Чтобы пока они живут в России они чувствовали и считали себя русскими. Но, в глубине души понимали, что их Родина не здесь.
and
Верховный Наставник (212288)
...да так-то просто... количество детей мигрантов в российских школах должно быть таким, чтобы дети коренных жителей не забывали родной язык...
Верховный Наставник (235130)
Как в Союзе. Казахи на русском говорили не хуже русских.
Верховный Наставник (148075)
Да заселить всю Россию чурбанами, чтобы окончательно сжить со света русских. Баранов легче всего вести на бойню.
Нахрен они вообще тут нужны. Вместе с родителями. Тем более, когда для своих работы нет.