Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать объектом вашей неприязни или даже ненависти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Я не испытываю ненависти к людям - это лишний расход моих собственных нейронов.

Неприязнь... ну человек должен быть настолько тупым, что с ним не о чем разговаривать на моем уровне интеллекта. Я с такими обычно просто прекращаю общение.
Неприязнь у меня вызывают откровенные хамы и вруны. Потому что я знаю, что они врут, и это оскорбляет мой интеллект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
должен постоянно от меня чего то хотеть)))
Наставник (67626)
Унижать людей.
Наставник (43096)
Тупизной, все можно простить понять и принять, кроме тупости наглой, самауверенной и циничной)
Верховный Наставник (141304)
Мелочный, примитивный хитрец-брэхунець, ну не люблю я это в мужчинах, ненависти нет, а презрение вызывает.
Достаточно иметь свое мнение которое не совпадает с мнением большинства