Какие качества должны быть в человеке, чтоб он стал Вашим другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
1.Друзья, которые не дрались - нe друзья.
2.Друг познаётся в беде... Гeрой в битве... Жена в беднoсти... Муж в декрете.
3.Друг должен быть с тобой на одной волне - общие шутки, приколы. Поддержка в любой ситуации
4. Умеет слушать. Он никогда не перебивает, всегда отвечает на
поставленные вопросы.
5. Дает умные советы. Это значит, что он не посоветует то, что может
принести вред, например, навредить любовным отношениям или карьере.
6. Настоящий друг не забудет поздравить с днем рождения или другим
праздником. Он обязательно сделает подарок, и даже подпишет открытку.
7.Он часто звонит и спрашивает, как дела.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Он должен быть Человеком.
Наставник (67837)
без разницы, лишь бы он был рад моему обществу))