Несмотря на нелюбовь к майонезу, какое блюдо вы всё-же с ним предпочитаете?

Я - салат с редиски с зеленью, кальмар и редко оливье.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213906)
Майонез люблю, несмотря на то, что знаю про его вредность.
Люблю яйца под майонезом, кальмары отварные под майонезом и салат из свежей капусты с майонезом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321836)
Салаты! И мясо им мажу, когда запекаю.
Верховный Наставник (128047)
Ну какой нибудь салатик съем и с майонезом,уговорили ))
Верховный Наставник (104273)
Классика:селедка под шубой и оливье
а я все подряд с ним хомячу, вот нравится мне вкус)
Мудрец (21179)
Что значит НЕЛЮБОВЬ?!?!))))

Я сапог с майонезом съем....)
я люблю майонез во всех салатах ))))
Хранитель Истины (303337)
Оливье! И то желательно со сметанкой пополам.=)))
Знаток (473)
А я, практически, ВСЁ ем с майонезом! Вот без него...надо подумать чего бы я такого поела.... разве что яблоко )))
Мудрец (22635)
морковка на терке с сыром, майонезом и чесноком
Верховный Наставник (125720)
я без майонеза вообще есть не сажусь
Гроссмейстер (7178)
А что плохого в майонезе? Даже в самом жирном 67% жира, а в полезном растительном масле - 100% жира. Яйца и холестерин в них? И по поводу холестерина тоже есть разные мнения. Я майонез в салатах очень люблю практически во всех, а вот всю остальную еду могу есть и без майонеза.