Чем вы заправляете оливье?майонез то вреден! или ну и фиг бы с ним))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233842)
или ну и фиг бы с ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
А чё, сметану враги сажрали всю?
Хранитель Истины (380763)
Я его делаю раз два в год, так что можно.
Верховный Наставник (203403)
а кто сказал, что он вреден, если в его состав входят только натурпродукты..
Верховный Наставник (173608)
Я как-то попробовала заправлять салаты обезжиренным йогуртом - наш местный молзавод выпускает очень вкусный! Мне понравилось, правда, на праздничный стол идет все тот же майонез.
Верховный Наставник (186602)
как у мастера . второй вариант есть-

Хранитель Истины (271191)
Чем вреден майонез? Масло растительное, яйцо, горчица, уксус, соль и сахар. Что из этого ядовито???
Девушка, люди мы тут все уже взрослые, сильно б/у, и здоровье, особенно у девачек, оставляет желать лучшего. Майонез вреден, но, с другой стороны, холестерины от тарелки салата резко вверх не рванут. И печень не должна сразу согнуть в дугу. Но опять же вотка... и иные йады... Торты и прочая аппаратура... Я даже и не знаю. Статины, спазмолитики и ферменты тут могут не помочь... Многие окажутся в реанимации... а иные еще дальше...
Хранитель Истины (334515)
Ну что это за оливье без майонеза.
Сметаной.