А помните Советский майонез годами в банках хранился и ничего с ним не было, а почему?

Но вкусный был!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1262821)
А сейчас молоко из магазина по три месяца стоит открытым и не прокисает, в нем мухи уже плавают брассом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
Я не люблю майонез, никакой..
И в борщ не кладу сметану..
Я привык есть - их, составные части.. )
Верховный Наставник (182281)
У меня тетушка, бабушка и их сотрапезники советским майонезом так траванулись, когда я малой был - еле в советской больничке всех откачали.
Верховный Наставник (170392)
еще скажи что твой испортился, дай посмеюсть
у нас никогда его не продавали во времена СССР.
Привозили из Ленинграда, 33 копейки баночка 0,25
Мы понимали его как соус в оливье, когда нет сметаны.
А сметаны не было часто, привозная, 2 раза в неделю в очередь.
Отстоишь - купишь. Нет времени стоять - ешь борщ так.
Наставник (54686)
это у нынешнего срок хранения года ( модифицированный кукурузный крахмал, химические китайские яйца), у советского сливки наверх подымались и срок хранения 1 месяц при температуре +10)))))
Наставник (31878)
В СССР всё делали основательно, на долгие годы...
Майонез не ем.Я его использую для птицы в духовке,обмазываю и в
оливье немного,не здорово это..