.
Верховный Наставник (166854)

Какой салат кроме винегрета можно замутить из свеклы? и чтоб без майонеза...я его не люблю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

козел в огороде.
в серединке не козлиное, а куриное филе.
заправка может быть из сметаны и горчицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
масло и соль.
Хранитель Истины (288233)
Свекла и зеленый горошек нравится, еще свеклу на терку и смешать с плавленым сыром типа янтаря, получается вкусная намазка на хлеб.
Просветленный (644685)
добавлю от себя-свекла и апельсин. дольки без перепончатой каки. просто свекла и апедьсин.без заправки всякой.
я исчо свеклу ломтями тонкими режу и ем просто.
Наставник (87879)
Свекла.чернослив.грецкие орехи и чеснок

Свекла.морковь.яблоки...все на терке и сырое...очень полезно
Верховный Наставник (240313)
Я делаю зимой часто типа Радуги, но в один тазик)))) свеклу, морковь на корейской терке+лук в сковороду и обжариваю, отварную грудинку на волокна, соленые огурцы соломкой и можно ещё зел.горошек - вкусно!!! Я добавляю немного майонеза, но можно и без него....там есть масла чуток)