у вас были в кровати мужики младше вас по годам? и как понравилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100843)
Ага, муж моложе был на год,
все было очень даже не плохо..
самый красивый, самый любимый,
и дети все на него похожи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ваще не было....
Верховный Наставник (161520)
да, да
Наставник (49694)
были. на 8 и на 11 лет младше. младше на 11 лет был индиец вообще ниочем в сексе он даже не целуется. но отношения были и продлились год. англичанин был на 8 лет младше я в него влюбилась и затащила сама в постель. и на этой волне мне с ним все нравилось