Вы помните как справляли этот праздник 10 и 15 лет назад?)))))Сколько Вам тогда было?Вы были счастли

Счастливы?)))
мне было 14 лет и я училась в школе,9 класс и дружила близко с 3 девочками,у нас была своя банда и еще мы решали учиться дальше в школе или или идти в колледж...Потом..мне было 19 лет...я уже работала и тогда была на подъеме,повысили в должности и еще была влюбленной и казалось самой счастливой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если честно смутно помню.
У нас очень дружный класс, ребята всегда поздравляли, что то придумывали.
Вот и сегодня с утра уже звонят пишут..один тюльпанчики прислал нам с ура Молодцы в общем.
Потом на работе меня уже любимый поздравлял, я этого не помню..Помню только что однажды один ухажер на 8 марта подарил МНЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ СТРИПТИЗА...я подарок взяла , его послала на хрен и как истинный Тролль потом постила фотки в этом платье..ну надо было додуматься! Потом помню еще один ухажер мне дарил бутербродницу, зная что я не ем бутерброды потом дарили кастрюлю и зонт..в общем трындец но было всегда весело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
мне было 26 лет, я была счастлива, была мама и я её поздравляла самая первая
потом мне было 31 я не помню
сейчас мне 36, полный алес капут
Верховный Наставник (165653)
Мы этот праздник сроду не справляли)
А лет мне было 40 и 35) Как раз в 40 лет я научилась быть счастливой вне зависимости от внешних обстоятельств)
я не справляю этот праздник уже лет 25
потому что я его не понимаю