на мыле стало пустынней,щас зашел,грустно как-то.а какие года для вас на Ответах были самые хорошие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44082)
Самым хорошим было начало. Для меня - это чуть больше шести лет назад. И я тогда была другой, и Мейл - другим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Ну, да, опустела без меня Земля.
А в истории любой зависимости лучшие годы - первые, пока вставляет.
*
Наставник (33309)
уже не помню точно, где-то 4-5 лет назад я на Юморе была, тогда там отдыхал народ,
просто все вместе дурачились, общались, никто не обращал внимание на баллы и КПД,
вот тогда и Юмор был настоящий... даже в КВН играли.

А сейчас от Юмора, в большинстве своем, одни скобочки остались в конце ответов...