А как вам этот неповторимый вокал? тоже все мужики Советского Союза были готовы+

преклонить пред ней колено

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ну ее... Нафталином пахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анна Герман это как душа всех советских семей...
Верховный Наставник (169975)
вокал норм. внешне трешак. но мне не нравится эта манера исполнения. какая то слишком в рамках
Верховный Наставник (105901)
Как-то, году в 83-м, мы, два молодых офицера-холостяка, вернувшись из дальней командировки, пошли в кабак.
Мест не было, но одна симпатичная молодая пара - старлей-медик и медсестра из местного госпиталя, любезно разрешили нам сесть к ним за столик. Мы прекрасно оторвались! Вечер был замечательный, но вот он подошёл к концу, музыканты сложили инструменты, и пошли считать бабки и квасить. Народ лениво допивал водку. Постепенно в зале стало не так шумно. И тогда старлей сказал: - Ирочка, может споёшь нам. Ирина не стала ломаться. И она запела. "Покроется небо снежинками звёзд..." В моментально наступившей ГРОБОВОЙ ТИШИНЕ зазвучал голос... Анны Герман! Голос у неё был такой же грудной, но очень сильный и нежный. Я лихорадочно всматривался в её лицо. Да нет же, это, безусловно не она. К тому же, Анны Герман уже год как не было в живых. Когда она закончила петь, весь зал стоял на ушах! Такие овации и аплодисменты и не снились многим сегодняшним нашим звёздам. Откуда-то выскочили обалдевшие музыканты, хотели подыграть, но публика их тут же осадила. Публика требовала продолжения! И она пела! Мужики ломились к нашему столику с шампанским и цветами (благо, в фойе их продавали бабки). И тогда мы, два морпеха в форме, моментально пресекли все попытки "знакомств". Ирина спела ещё несколько песен из репертуара Герман, а потом мы проводили пару до такси. Больше мы не встречались. Утром следующего дня мы убыли в свой город...