Как давно Вы были в ресторане?Что Вам там НЕ понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181767)
Про поваров сказали, ну это ладно... Продукты - это уже кто-то ел, ну и это терпимо, не считая запахов, но, когда я увидел у соседа в тарелке бозе почившего таракана, посреди гарнирного риса, больше я по ресторанам не ходок! )))))))))) И не надо мне доказывать, что глиста в текиле, придает ей оригинальный вкус! Не хочешь идти ко мне домой, нормально покушать - не надо! Я не в кровать приглашаю, а за стол! Но, идти кушать в свинарник, да ещё и за бешеные деньги, с паскудными харчами, увольте!

Утречка Доброго, Солнышко! ))) Как спалось? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не был ни разу, мне там цены не нравятся
Верховный Наставник (114454)
в конце лета был..всё понравилось..
Два года назад. Всё очень понравилось, особенно то, что всё было бесплатно.
Хранитель Истины (317704)
повара не моют рук после туалета
Верховный Наставник (137819)
Все хорошо! Плохо - платить приходится.
А некоторых хочется спросить: "А Вы не забываете вымыть руки перед тем, как помыть руки?"