Как отец может развить женственность в дочери?

Мой отец ценил мою силу и работоспособность.
Привет
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (178463)
Меня воспитывал один папа, он хотел, чтобы у него было три сына, а родилась одна я, поэтому, когда у меня ПМС, я перебираю карбюратор.
Анекдот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы как-то развивали кошанственность в кошке?
он и не должен)
он просто должен любить ее как родитель)
Мудрец (18167)
мой папа заставлял много читать классику русских писателей и не только,
И потом,мы много говорили об этом..
Установками, какой должна быть девочка духовно и физически.
Хранитель Истины (313525)
как он может развить, если он в женственности не шарит?
все мужчины разные, есть те, кто шарит, те и могут развить) словами , покупками , оплатой кружка танцев , не знаю...
хотя у нормальной девушки женственность сама по себе развивается , ибо это природа .
Просветленный (714943)
Привет! ценить еще ее красоту. нежность, женственность. Говорить ей о том, какая она красавица, какая она нежная и ласковая. Дарить ей сугубо женские подарки помимо прочих.первые цветы подарил мне папа, когда мне исполнялось 8 лет. прямо на улице на глазах у всех подружек. Букет белых хризантем. роскошных белых хризантем. В т е годы с цветами было еще не так хорошо, как сейчас. Ух, как я тогда этим подарком гордилась и как была счастлива!
Смотреть на Лексуса надо. Восхищаюсь его отношением к дочкам.

Привет.
да у вас вообще высокие отношения и какое-то странное понимание семьи
я в детстве была вообще оторви и выбрось (порой ощущение что Лексову дочку с меня рисовали )
все стройки, игры в ножички, ружья, сабли - вот это все мое было
но это не мешало мне оставаться девочкой
Просветленный (534530)
Никак. Это должна делать мать.
Функция отца научить работать.
Привет Леночка!
Наставник (77273)
Например, любовью к своей жене, комплиментами ит.д. тогда дочь будет стараться походить на мать в женственности
Привет)
Верховный Наставник (105284)
ценить ее красоту) говорить ей какая она красивая и тд
Верховный Наставник (165862)
Мой отец учил, что женщина не должна благодарить мужчину, когда он подаёт ей пальто или открывает перед ней дверь.
Потому что это не услуга, а естественное поведение нормального мужчины!
Не знаю, насколько это способствовало развитию моей женственности. По-моему, не очень. Но некоторое представление о взаимоотношении полов дало.