Может ли отец, любящий свою дочь, толкнуть ее в мир грязи, лицемерия, потреблядтсва?

На прощании с Юлией Началовой многие говорили, что единственным мужчиной, который ее по-настоящему любил, был её отец. И в то же время эти самые люди (например, В. Салтыков) отмечали, что Началову буквально раздавил этот ужасный мир гламура.
Но отец сам втянул ее в этот мир. И как это сочетается с его безмерной любовью к дочери?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345342)
Чужая семья - потемки...
Я сомневаюсь об особенной любви родителей,
такая куча болезней - как можно было так запустить?..
Что истинно - ее сгубил мир шоубиза, где много темной энергии и зла.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
многие отцы так делают. Это самореализация.
она вытянула их из Воронежа.. но здоровья у девочки не хватило.
Верховный Наставник (177449)
он хотел себя реализовать в дочери...этим, к сожалению, грешат многие родители
этот мир мало кто потянет..если не родился в нем и не имеет достаточной материальной базы..
я думаю это был ее выбор)
Хранитель Истины (302713)
Может наверное..я когда не был верующим тоже смог бы, не понимая, чем это в итоге оборачивается.

Возможно это как раз тот самый случай, когда благими намерениями вымощена дорога....