То есть, если отец не может воспитать женственность в дочери, то соответственно, и мать не может правильно воспитать сына?

Как же быть бедным одиноким матерям, которые растят своих сыновей?

или такая схема к теткам не относится?

это только мужики такие лохи..., а женщины умеют все!
Дополнен 2 года назад
или типа все отцы, только своим наличием в семье, воспитывают мужественность в своих сыновьях?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594798)
Как же можно воспитать в человеке женственность или мужественность??Это генетически или дано или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383659)
Зато он потом с ней до пенсии жить будет...и никуда не денется..
Верховный Наставник (130636)
Матери одиночки воспитывают сыновей девочками.