А как вы относитесь к батьке Махно?

Я нормально отношусь.. Он защитник крестьян. А коммуняки его обманули, использовали в своих целях А потом убить хотели, ну, как это у них всегда и было, На Культуре фильм идет, Хождение по мукам. Как бандита его преподносят ,коммунистическая пропаганда тогда так работала..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (371222)
как к жертве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47927)
Глава первой и единственной за всю историю анархической Республики.

Верховный Наставник (131700)
Пропаганда сейчас новая и мозги тебе вправила ..короче ты пострадавший от двух пропаганд)))))
Верховный Наставник (230956)
Александр Пархоменко посмотри, там правильно показывают.
Наставник (67681)
Бандит, ..
Верховный Наставник (115398)
Неоднозначная личность.
Вздернул бы он тебя торгаша на первом дереве ))
Верховный Наставник (145862)
Не знаком с ним...а что там говорят...не знаю кому верить.

отношусь по киношному так как для меня он такойже персонаж как бандит Котовский и пастух Чапаев
Верховный Наставник (111963)
как к святому
Как к контре.
Верховный Наставник (206094)
Мне Котовский больше нравится.