А как вы относитесь к...Нестеру Махно?...ваше мнение--кто же он был на самом деле?

..и я не говорю сейчас об Украине и России...
говорю,как о человеке
..книгу просто начала читать..
вот и...интересно ваше мнение все таки)
Дополнен 8 лет назад
...такие ответы,что может и не продолжать читать ее?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)

Там есть про него фраза.

Видели их истинный крест...разбежался весь уезд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Я с ним учился в одном вузе. Но познакомиться не довелось.
As
Наставник (40021)
мало его знаю...только имя...не могу судить. джана...но судя по ощущениям .чисто интуитвным, жлстаточно ГЛУБОКИЙ *ст...продуманный))
Верховный Наставник (121736)
*о .. проще *ткой мужеского пола
Лапотник, и не более того
психопат,алкаш и недалекий человек.нех было с большевиками заигрывать.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Да как бы сама идея анархии не нова. Абсурдна по сути. Все равно же власть делили кто как мог.
Просветленный (509683)
Обычный бандюк, каких много было
Никак. Поскольку я не сторонник таких как он. Я за царя скорее, но и за СССР!