F5
Мудрец (13568)

с *цами всё понятно...а как вам батька Махно? )

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (21453)
Неоднозначная личность.И герой и жертва своего времени.Но вот дочку-то его зачем было по ссылкам да лагерям таскать.Ответила она больше,чем ее отец.Сам Махно скончался во Франции,а вот дочери пришлось хлебнуть сталинских лагерей и вся жизнь под откос.После лагерей не брали на работу,голодала,детей не смогла иметь.А ведь говорили,что сын за отца не в ответе.На самом деле,все вранье.Ленин с Троцким использовали Махно в своих целях,как временного попутчика,дав ему карт бланш,а потом попользовавшись,решили уничтожить,как чуждый элемент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Анархист в его чистом виде
Да здравствует анархия!
Скажем так: из украинцев он лучший.
Наставник (27518)
тсс...не вспоминай Я тут уже и бандеровкой побывала Теперь вспомнят - буду дочкой Махно))
Верховный Наставник (138976)
Честно ? да никак , его биография как -то мимо меня прошла , я слишком мало о нём знаю , чтобы что-то говорить ))
Ночи доброй )
Наставник (28115)
А Махно продался Ленину!
Советник (2656)
Совершил историческую ошибку - КРЫМ взял. )))
Мудрец (18020)
клип не смотрю. но уверен - появился бы тыкой человек - гуляй поле было б
И с бандеровцами ничего не понятно...
А у батьки Махно, даже чисто теоритически нет никаких последователей в современной Украине.
Хранитель Истины (399779)
Не шибко. С большевиками сотрудничал.
Махновская степь ждет ,пусть только сунутся встретят как 100лет назад. Нестор Махно это классический пример русскоязычного украинскго патриота.
Наставник (38971)
А что, его реанимировали по случаю Христова Воскресения?
Этого нам только не хватало.
Лишь бы он не догадался сюда зарегистрироваться.
Хранитель Истины (350008)
да нормально отношусь
кобриг Красной Армии, награжден орденом
смотрит в окно;) всё остальное уже написали...