Почему банде МАХНО не удалось пересечь границу БЕЛОРУССИИ, жёстко батька встретил(вн)?

Группа неизвестных совершила попытку прорыва на территорию Белоруссии минувшей ночью, пограничники пресекли агрессивные действия нарушителей с помощью оружия, в результате чего они бежали на территорию Украины, сообщает пресс-служба пограничного комитета Белоруссии. Около 20 неизвестных с лошадьми пытались прошедшей ночью прорваться с территории Украины в Белоруссию; белорусские пограничники пресекли эту попытку с помощью оружия, нарушители бежали обратно на Украину, сообщает во вторник пресс-служба Государственного пограничного комитета Белоруссии. "Сегодня ночью на участке Пинского пограничного отряда в Кобринском районе (Брестская область) с украинской стороны неизвестными предпринята попытка группового прорыва через границу", — говорится в сообщении. По информации пресс-службы, группа нарушителей в составе около 20 человек с лошадьми была остановлена белорусским пограничным нарядом. "В ответ на агрессивные действия нарушителей пограничниками применено табельное оружие. По имеющимся следам, среди нападавших, возможно, есть раненые. Нарушители, бросив на нашей территории четырех лошадей, спешно ретировались обратно на Украину", — отмечается в сообщении. Там говорится, что по поводу инцидента начато совместное с украинскими пограничниками расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498036)
Группа неизвестных боевиков правого сектора совершила попытку прорыва на территорию Белоруссии ,преследуемая Нац.гвардией.

Видеодоказательства:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Ну вот. начали расползаться как тараканы