Китай на заседании ЦК КПК рассмотрел вопрос о первичности применения ядерного оружия в конфликте.

Это после того как в США подняли вопрос о неядерной войне с Китаем в течение года, чтобы подорвать экономику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
Молодцы китайцы, ни под кого не прогибаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251855)
со ста ядрёнбатонами ? ну разве что с папуасами разборки затеют ))
Хранитель Истины (308630)
не знаю количества ядерного запаса Китая.......но правильно
Верховный Наставник (131513)
лучше бы как путин показали мультфильмы , как ракеты ленят на пентагон))))