Почему Россия и Китай накапливают ядерное оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146863)
Шоб бахнуть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230454)
Хахлов валить будут.
Хранитель Истины (437413)
Да не пиzди.....смысла в накапливании нет....средства доставки важны....,а это у нас уже есть....и...- ставят на вооружение...
Верховный Наставник (205330)
Потом можно будет использовать боеголовки как топливо для АЭС.
Верховный Наставник (116913)
Наверное потом с хохлами поделятся.
Верховный Наставник (132929)
Ты опять не в теме, свинья. Это оружие нет смысла накапливать. Оно физически разрушается от времени. Радиация, знаешь ли. Есть смысл только ОБНОВЛЯТЬ. Накапливать - очень дорого. А мы - бедная страна. У нас денег нету. Другое дело у вас. Вон, ледокол купили. Летом. Правильно.