Какому писателю или поэту вы бы доверили писать биографический роман о вас? Потому что только он понял бы и раскрыл читателю всю глубину и трепетность вашей души) ( Имеем ввиду писателя любого века)

Я тут подумал, пусть бы Довлатов про меня писал. Хоть бы поржал от души.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (12845)
А.Дюма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Андрею Олеговичу Белянину.))
Хранитель Истины (462320)
Насчёт трепетности это вы хватили...)
Доверил бы Маркесу, Хемингуэю или Джеку Лондону. Из наших- братьям Стругацким.
Наставник (89922)
…было бы о чём писать ,сам бы написал!
Просветленный (723375)
Свифту.

Или Булгакову, которого я считаю своим учителем. Или Лескову, аналогично.
Хочешь поржать от души, бери Бабура...
Он, за свой счёт, ещё и опубликует))))))))
Хранитель Истины (390777)
Огдену Нэшу. )
Я тоже за "поржать".)))
Кому интересно житеЁ моЁ ?
А чтово должно быть забавным. Вот этот поэт по философски забавно и с юмором расскажет любую тривиальную историю.
Хранитель Истины (428286)
Иван Шмелев
Хранитель Истины (306750)
Михаилу Зощенко.
Хранитель Истины (337559)
В молодости была "тургеневской девушкой", поэтому, естественно, Ивану Сергеевичу. А всю жизнь какому-нибудь сценаристу мыльной оперы!
Наставник (93277)
Достоевскому или Кену Кизи.
Верховный Наставник (169924)
Только Александру Сергеевичу, и обязательно в стихах)
Мудрец (22735)
Однозначно Хансу Кристиану Андерсену...Много совпадений в его сказках с событиями из моей жизни)
Хранитель Истины (493319)
Сама напишу, если захочу. Только не хочу
Хранитель Истины (274100)
Бредбери. Также тепло и с душой, как и «Вино из одуванчиков»! УЮТНОГО дня 🍁☕🍁
Магистр (1658)
В стихах хочу...пусть бы Пушкин написал.