Можно , конечно , спросить , чем пахнет Ваш день или какой у Вас гель для душа...А я спрошу...Чем и как Вы заполняете опустошённую Душу?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83289)

Стих так просто.. для души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Ещё раз прослушала "Судьбу человека" Шолохова. Там есть рецепт...
Мудрец (12299)
А чем человек наполняется, то и изливает)
Вы наполняетесь тоской, она у вас в переливе всегда, но я всё же советую наполняться позитивом.
А то от перелива ваших кислых мыслей, хочется зефиру или пахлавы или меду с орехами)

Вы можете меня в ЧС, может это вам поможет облегчить вашу судьбинушку.

Ой про день забыл
Пахнет, наверное, борщом со сметанкою. ну чё там жена придумает, главное чтоб в радость есть)

Гроссмейстер (9077)
Заполняю духовными ценностями, которые недоступны для воров, моли и ржавчины. И это приносит мне большое удовлетвлрение в жизни.
Хранитель Истины (271871)
Природа пустоты не терпит.
Можно наполнить бездну отчаяньем,..
я наполнила любовью
Хранитель Истины (487845)
Моя душа может быть обескуражена,может впасть в отчаянье,
может болеть так,хоть волком вой. Но НИКОГДА не была опустошённой...
Наставник (50865)
Любовью.