Навеяло ниже. А роман Достоевского "Преступление и наказание" стал в мире таким популярным, потому что каждый в глубине души желает кого нибудь замочить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428427)
Понятия не имею почему он стал таким популярным это не самое лучшее произведение в русской литературе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это своего рода пособие начинающего гоп стопника привет кабачек с наступившим НГ
Хранитель Истины (306753)

разве что тебя побить, но не сильно!
Хранитель Истины (259114)
Ну как тут не захотеть

and
Верховный Наставник (212349)
...нет, там другая идея - "десять старушек - рубль"... А именно это практикуют все "бизнесмены"...