По каким признакам вы определяете,что перед вами "душа человек"?я имею ввиду тут...в ЗЛО)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9468)
Душой чувствую..Мне везёт--немало среди ЗЛОшников таких людей, в чём убедилась не только виртуально общаясь, но встречаясь реально...Такой душевности, отзывчивости даже в реале редко встретишь..А здесь от людей,которых и не видела ни раза(до встречи в реале) получала такую отзывчивость, поддержку , что удивляло безмерно и ценю, так ценю это в моей жизни..

Вечера приятного!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо вы подразумеваете под этим словосочетанием?