Вот Катя сейчас навеяла! Я хочу, чтобы вы знали!

Я иногда захожу в вопрос, читаю там какой-то очередной эпик фейл, просто ставлю +5 и просто выхожу. И думаю при этом: "Сука ты тупая, вот сама и разруливай". Вы вообще понимаете степень моего прекрасного к вам отношения? Я не порчу никому настроение, не читаю нотации (хотя, Нетленка порой и меня прошибает), не даю оценку умственным способностям автора. Я хочу, чтобы вы знали, как вам повезло со мной и моей сдержанностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (165879)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я на многие вопросы отвечаю молчанием
Хранитель Истины (355551)
Ничего не скажу. Просто +5
Верховный Наставник (121568)
Ваш кэп Анчутка!
а я ведь думала, что ты мне +5 молча ставишь по любви
а оно вон чо
Хранитель Истины (384168)
А поговорить?
Ты сейчас обо* всех)))
По полной))))
Но мы это ценим

Привет ))
Хранитель Истины (372519)
итить твою налево!
то есть в следующий раз, если я увижу твою оценку на мой вопрос, а ответа не увижу ( а так бывает), то должна вспомнить твоё "Сука ты тупая, вот сама и разруливай"?
Просветленный (534618)
А, так вот что означает твоя пятёрка.
А я то думала....
Хранитель Истины (493401)
Себя не похвалишь - ходишь как оплеванный
Верховный Наставник (210241)
да все мы понимаем))
Верховный Наставник (122396)
а некоторымнра именно так... подсосиновики с малевичами...
Ты мне часто плюсуешь и не отвечаешь
Теперь понятно, что это за пятёрочки от тебя я получаю
А никогда и не прибедняюсь здесь) разруливаю)) По сути,кому здесь интересен? Да все со своей головой ведут беседу))
Хранитель Истины (321799)
Яснапанятна.
Наставник (28737)
АНАЛОГИЧНО!