давно хотел поинтересоваться, только ты, ОПСник, сейчас сразу не психуй, ага, вот все мы знаем, что

на самом-то деле в Питере народ бедно живёт, снимают комнаты в засраных хрущёбах на Софийской улице, работают за 20 тыщ в месяц, покупают гнильюшную хавку в супермаркете Народный, пользуются кнопочными мобильниками.

в связи с этим у меня возникает вопрос: если человек за радость счёл такую жизнь, то как живут люди там откуда он понаехал?? там в его родном Замкадье зряплаты по 6000 рублей и живут в деревянных бараках??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,
Гроссмейстер (8033)
за то в Замкадье воздух чище и и нервы крепче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
так и есть. девки шьют пуховики, работают почти без выходных и получают 6 тыс
Хранитель Истины (334443)
Я могу тебе сказать за таджиков, киргизов и пр. узбеков. Едут они сюда не столько от нищеты, сколько за баблом. Трое , из тех, что у нас работали, за 2 года в России, смогли купить или построить втам себе дома. А насчёт пожрать, говорят жрать у нас всего полно. Овцы, фрукты, только денег нет. Потому и едем.
Хранитель Истины (425309)
По-разному но бывает и так .
Плохо живут...зато там экология хорошая...)