- Когда вы атакуете в следующий раз? Нам надо знать, когда стартовать на первый завод, чтобы нас не перехватили. - А вот прямо сейчас! Не отключайтесь, будьте на связи. Лесна, врубай наш музон.

- Нас обстреливают, сэр, - доложил лейтенант.
- Что я, слепой, - гаркнул Крюгер. – и не вижу? Я и хочу, чтобы в нас попали.
- Господи, зачем? Ведь в нас наделают дыр!
- Орловский, у меня двойной литой титановый корпус, а между корпусами – наполнитель из специальной быстросхватывающейся резины под давлением. Так что если мне продырявят внешний корпус, то пробоина будет просто заклеена изнутри. А еще, лейтенант, внешний корпус покрыт железобетоном толщиной в метр. Однако все это создает избыточную массу, поэтому я и не смог самостоятельно взлететь с поверхности Ред-Скайз. Зато мне не нужны мощные силовые защитные поля. Так что пусть себе стреляют.
- Откуда вы не смогли взлететь, сэр?
- Потом у мистера Джонсона спросите. Он там тоже был. Так, ладно, продолжаем разговор. Лесна, раскрывай орудийные порты потихоньку, надо заканчивать этот балаган.
- Принято, Лис.
Лейтенант в недоумении посмотрел на капитана.
- Как это – раскрывай орудийные порты? Мы же уже стреляли, и значит, они должны быть раскрыты.
- Эх, Орловский. Нет в вас никакой хитрости. Кто же показывает противнику все козыри сразу? Ведь это игра, а в игре надо наслаждаться моментом самой игры. Ваш визави думает, что он уже победил, а тут у вас джокер к четырем королям, например. А он сидит со своим каре из десяток и думает, что он вас сделал. Катька, помни – только после серьезного попадания – внезапно сказал Крюгер в интерком.
- Да помню я, - отозвались откуда-то из глубин лодки.
- Ну, тогда вперед. Орловский, дайте мне огня, я зажигалку где-то посеял.
И Крюгер достал из нагрудного кармана сигару.

Продолжение http://www.proza.ru/2013/05/05/1906

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39872)
Как у вас тут мощно..мальчики..))) йиииих!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
... а джокер устал от тузов с королями,
залёг в рукаве подремать втихаря...
И снилось ему, как дрейфует морями:
попал в этот раз он слегка с игроками,
и в эту колоду забрался он зря...

Наставник (27833)
Молоток Лис ! Мочи их всех в сортире !!!