Попал мужик из-за своей подружки? +

В московском районе Текстильщики задержали 21-летнюю девушку за рулем Hyundai Solaris, которая повредила семь автомобилей, припаркованных во дворе дома. Агентство «Москва» сообщило, что россиянка была без прав и находилась в нетрезвом состоянии.

Девушка рассказала, что автомобиль принадлежит ее сожителю и она просто «решила покататься», пока тот ушел на работу.

На россиянку составили административные протоколы сразу по нескольким статьям — части 2 статьи 12.26 («Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»), части 1 статьи 12.15 («Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона»), части 1 статьи 12.3 («Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных правилами дорожного движения») и части 1 статьи 12.37 КоАП России («Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
Больше нет у нее друга ))) Привет! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не попал. Платить-то будет тот кто совершил, а не владелец авто. В данном случае.
Верховный Наставник (117737)
Ну, попал. Сожитель....
Хранитель Истины (430918)
Ппц....