почему так хочется стать мужиком и начать разбрасывать свои носки и трусики где попало?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646810)
даже больше скажу ---труселяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Ещё напиши - "лежать на диване и водку пить" И у мужиков трусы, а не трусики!
у нас нет трусиков у нас трусы
Верховный Наставник (144433)
Я бы была холостяком!
Никому б не было дела до моего порядка в доме.
Хранитель Истины (437413)
Приди и найди у меня ......- у меня всё лежит на своих местах...
Хранитель Истины (345648)
Надо собрать всё в кучу, взять в одну руку, залезть на кровать, для храбрости попрыгать, потом размотать всё и отпустить!
Пусть летят! Можно подумать, что мы без носков и трусиков пропадем!

Денёчка тебе, Ань, прекрасного!)
Наставник (99090)
А еще и баб т р а х а ть надо будет