Мужчины, а Вы, находясь в бане с мужиками, оцениваете причиндалы своих друзей?)) Сравниваете со своими?)) Девушки, а Вы? Высматриваете наличие целлюлита у подружек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101369)
Я в баню сейчас не хожу.

Последний раз меня в баню приглашали.... родственницы мужа, проще говоря золовка с теткой. Дабы посмотреть на меня и оценить. Честно говоря, я ничего не скрываю, худобы во мне нет, да и на мнение сестры и тетки мужу было наплевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645630)
Беру рулетку
не,мне все сами заранее про целлюлит рассказывают))

доброе утро,Иришка)