Почему мужики исламисты трусы, посылают террористов в основном женщин, мол вот смой свой позор< у них тоже бывает, да-да> и в рай попадешь, что же они своих жен или дочерей не посылают на террор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720351)
Всех посылают. Они ж маньяки.
Но при этом сами - не ходят. Не хотят к Аллаху попасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
предполагаю вероятно условия такие )
каждый действует по своим понятиям.
В Исламе отношение к женщине несколько иное, чем в Православной традиции. Хотя, если посмотреть тот же русский свод правил жизни и бытового уклада "Домострой", решения Соборов - Стоглава, например, мы найдем много общего с законами Шариата.
А, вообще, среди женщин религиозный фанатизм распространён в не меньшей, а может и большей степени, чем среди мужчин и посылать их насильно на смерть далеко не всегда обязательно. Особенно если к фанатизму примешиваются и мотивы личной мести. Среди террористок смертниц много вдов и сестер погибших боевиков. Есть и их жены и дочери. Не мало и мужчин.