МУЖИКИ... (уберите своих жен от монитора)...

вот скажите как на духу....

- вы считаете Вашу жену умнее Вас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Бабы практичнее, у них ум заострён на сиюминутные задачи: оторванная пуговица, единственный белый волос на пиджаке мужа, почему ты не почистил картошку...
А мужчина думает на перспективу, далеко вперёд, не обращая внимания на мелочи...
А дьявол, как известно, кроется в мелочах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Скорее не умнее, но мудрее.
Верховный Наставник (180783)
Я, конечно, дико извиняюсь, что влезла, но, по-моему ум женщины в том и состоит, чтобы мужчина чувствовал себя умнее. Женский ум мобильнее, изощреннее. А в науке, например, мужчины умнее в стратегии, а женщины - в тактике.
Хранитель Истины (393870)
У них ум другой.....и в шахматы даже они нас обыграть не могут. Для них специальные Женские Шахматы есть.....во как оно. )))
Верховный Наставник (121736)
а чо ,тут такого ,,,да все бабы дуры,несмотря что возможно и имеют высшии образования ,я и жене это в открытую говорил
Хранитель Истины (345443)
Сложно сказать...
С одной стороны - непроходимая дура, но с другой стороны - может оно и правильно?.. )