Представляете себе силу и мощь *цев, если они до Уфы добрались?

сколько по карте от Киева до Уфы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
До моей Уфы? О ужас!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недооцениваешь..
Их и в Якутии ... расселяли...
Верховный Наставник (141295)
Твои бандеровцы пожгли Киев в 14 году и пошли гордо польськым панам параши мыть.
Хранитель Истины (388901)
Они и дальше добирались....
Вагон столыпинский, кругом решеточки.
Конвой из Вологды - не до чечеточки!
Вагон столыпинский - не до бутылочки,
А из Бутырочки до Пресылочки.....
Верховный Наставник (236053)
Я те больше скажу. Их на портреты Бандеры в Магадан заманивают. Хутора будущего будут строить.
Хранитель Истины (350041)
я вам больше скажу - они и до Иркутска добрались, причем еще в 2014м
помнится, тогда на каком-то гараже на окраине Иркутска появилась надпись "славаукраини", фотка облетела рагульНет, и кретины-селюки вроде Свиньи несколько дней радостно дрочували на эту тему... ватники тогда ржали с полудурков еще больше, чем с истории с вышиванкой Джеки Чана, оказавшейся румынской (которая, к слову, показала, что скачущие дауны даже не знают толком, как выглядит хохловышиванка)