Если укронацики так уважают силу - чего же обижаются на то, что Россия вернула себе Крым?) +

Украинская писательница Лариса Ницой призвала с помощью силы вести борьбу за украинский язык.

"Вот скажите мне, сколько можно ныть: "Но не силой, но не силой..." Силой! Мягкой. Так говорит Далай Лама: "Украинцы, делайте все мягкой силой". Что такое мягкая сила? Это закон. Жесткий. Жесткий закон — это мягкая сила", — написал она в Facebook.

Она также прокомментировала принятый закон о статусе государственного языка.

"Смазанный закон без наказаний — слабый закон. Слабый закон — это отсутствие силы. "Но не силой... Но..." Силой! Потому что уважают только силу. О слабых вытирают ноги. Такие законы жизни. По крайней мере, сегодня. Люди уважают сильных людей. Страны уважают сильные страны", — считает Ницой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не Россия вернула Крым, а Украина которой он (Крым) не принадлежал по праву никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дураков не сеют, не жнут, они сами рождаются... у нас таких тоже полно. Не понимают идиоты, что народам надо объединяться