Толи дело Ходорковский... Накачал нефти, продал, сразу делился бабками с россиянами, себе ничего, бессребренник птамушта! И народ на полученные деньги, дома покупал, ламборджини... Дерипаска тошь! Да и этот, из Уфы, тоже только о народе и радеет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Страшный сон олигарха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
При всей антипатии к олигархам, нельзя не признать, что они создавали рабочие места и платили людям зарплату.
А где обещанные 25 млн новых рабочих мест?
Верховный Наставник (169880)
.. из уфы хто? пачиму не знаю?
and
Верховный Наставник (210685)
не то слово! Ходорковского ещё и к либералам причислили ни за что ни про что...
Ну какой же он либерал? В каком месте Ходорсковский - либерал?!
в уфе то кто?
рахимов че ли?
ну да... он и молодежь немного поддерживал, и хоккеистам денег платил, в больницы оборудование закупал.