Если в силу тяжелых жизненных обстоятельств ты нашла себе мужика, но он

Был бы альфонсом, и будучи с ним в ресторане ты бы подсовывала ему деньги, чтобы он сам насчитывался, чтобы тебе не упасть в грязь лицом перед официантами?
рассчитывался
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24904)
"...в силу тяжелых жизненных обстоятельств, я нашла себе альфонса..." А где я так головой-то ударилась?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
То есть мне тяжёлых обстоятельств маловато, я их ещё и альфонсом решила отяготить? )))

Даже не знаю какие должны быть обстоятельства, что б повестись на альфонса...
Но,.. представим гипотетически, что я в них вляпалась.
Хм... Скорее всего я бы его дома вермишелью кормила. Дешевле обойдётся. )))
если обстоятельства так себе..то где взять деньги на альфонса?))
ну ладно,предположим...
это типо альфон он,а стыдно должно быть мне?))гениально)
не знаю,я могу и сама заплатить,я без комплексов,тем более перед официантами))
Я таких за версту вижу и обхожу стороной!!!😂😂😋
Хранитель Истины (383972)
Меньше всего меня интересует что думает официант
Достану кошелёк и расчитаюсь, а его дело посуду подавать и быть вежливым
Хранитель Истины (259114)
Человека из него сделаю, на работу устрою, за ум возьмётся.
Заранее дома выдам денег на ресторан
может поэтому официанты оставляют на столе папку со счетом и уходят,а не стоят над душой и не смотрят,кто в эту папку деньги положил?
ну вообще денег можно выдать заранее
Просветленный (534530)
Ну емае, не настолько же все трудно!