У вас есть записная книжка?)) Обычная бумажная, а

Бумажный ежедневник?))
Зачем вам это?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493414)
Есть ежедневник, есть и записная книжка. Пишу я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
в книжке пароли, явки, адреса
а ежедневник на работе..шляпу всякую записывать
Верховный Наставник (158935)
Есть ежедневник...так в нём рабочее время расписано...и вообще вся информация...которую впадло запоминать...так как временная она...))
Советник (4415)
Неа
Наставник (29272)
Есть. Нада
Хранитель Истины (427154)
Беру дочке ненужные тетради и в них заметки делаю....тетрадок у меня много,то рецепт быстро записать или ещё чего.....потом ищу,где что записала других заметок нет(ежедневников)
Верховный Наставник (101294)
Есть. Там все сотовые телефоны записаны, вдруг телефон глюкнет, на симке и в сети нет привычки их держать
Наставник (30378)
В самый нужный момент по какой либо причине, например, случится природный катаклизм, может пропасть интернет, электричество, либо внедрится вирус, доступа к данным не будет, либо они вовсе пропадут. А записи в ежедневнике никуда не денутся)