У Вас есть какой-то блокнот, записная книжка или что-то подобное +++

куда вы пишете разные интересные мысли, идеи какие-то, делаете пометки для себя?
Я пытаюсь начать вести такую тетрадь, где была бы сведена ВСЯ информация, нужная мне.
И какие-то советы, рекомендации, и рецепты, и маски, которые мне понравились.
но не понимаю, как это всё систематизировать и в итоге у меня 100 бумаг, 100 блокнотов.
Это так неудобно.
Что делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я обожаю красивые блокнотики, а потому у меня есть:
1. Блокнот для кулинарных рецептов.
2. Блокнот для цитаток из книг, песен и пр.
3. Блокнот для всего.
4. Записная книжка.

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пиши цитаты прямо в статус - так все умные тетьки делают.
Типа- сдохну стервой но ни дам коту сосисек
Нет. Все равно я это перечитывать не буду.
Есть много закладок в компе и голова на плечах.
Мне кажется проще завести блог и туда скидывать эту информацию в виде заметок и ссылок))
У меня для этого в смартфоне есть приложение Блокнот. Так удобнее, чем таскать с собой тетрадь и ручку.
В телефоне записная книжка
Хранитель Истины (383131)
НЕт.
Есть только маленький блокнотик, куда записываю дела и что нужно купить.
Ой куда я только не пишу ...я уже дошла до того что вела блог в Инсте ...а толку...писала все ,так увлеклась ,но потом один комммент и меня отпустило)
Можно ответить?)