А как вы обычно приветствуете своих знакомых?))) руки жмете, а может обнимаете?)) а может у вас есть какие то свои системы приветствия?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
киваю просто
никаких обнимашек и пожиманий ...даже с родственниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
вот только рукаме меня папрашу не мацать!
я им говорю Привет ) ни кто не жаловался)
Верховный Наставник (174869)
По плечу обычно...девушек хлопаю:

Стоит мужик поздно вечером на остановке, автобуса ждёт Вдруг, сзади его кто-то по плечу: хлоп-хлоп. Мужик повернулся и видит: стоит перед ним инопланетянин. Испугался мужик, а "брат по разуму" ему говорит, что хочет про землян побольше узнать. Обрадовался мужик, что другая цивилизация его для контакта выбрала, и долго и подробно отвечал на разные вопросы инопланетянина о политике, о науке земной, об истории и т.д. и т.п...
Собрался "гость" улетать, а мужик вдруг понял, что сам то он ни о чём его не спросил. "Гость" говорит, мол, мало у меня времени - на один вопрос только отвечу. Мужик, не долго думая, спрашивает:
- А как вы размножаетесь?
На что инопланетянин, похлопывая его по плечу:
- А вот так: хлоп-хлоп.
Наставник (57929)
как получится
Верховный Наставник (152714)
Мужчин кивком, женщин приобнимаю.