А у вас в телефонной книжке... тоже есть такие сокращения? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188214)
Ещё пусть докажет ,что три имени в списке с пометкой Стрип — это сестры Стрип )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Нет, у меня есть Царь, Адвокат, Араб, Еле Еле, Миру мир - всё производные от имён или фамилий моих друзей.
Советник (2939)
бывает...
Оспидя,какое чувство юмора просто окуеть и не встать))
Наставник (46658)
Нет:) У меня сложные аббревиатуры...
нет... у меня просто имена... иногда отчества и фамилии...;))
Советник (3106)
У меня прозвища есть. Но видел одно сокращение: Сер Сер,так сократили Сергей Сергеевич.