Записная книжка в бумажном виде была у вас, а сейчас есть? Помните еще старые номера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393807)
Есть как раз-то. Именно бумажная и с номерами. Бумажный носитель надёжнее электронного, правда? .....а ещё раньше на камнях информацию высекали для сохранности...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
Сейчас нету. но номера кое-какие еще помню..штук пять, наверное
Верховный Наставник (236527)
Есть конечно, я вообще непроходимый консерватор.)))
Верховный Наставник (179066)
Почему именно номера?
У меня в них шпаргалки по аппаратуре...