Война на Украине затянется надолго и НАТО этому способствует?

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что для Украины будет создан трастовый фонд в связи с тем, что в Альянсе не видят признаков выполнения Россией своих международных обязательств.
http://www.unian.net/politics/932673-nato-sozdaet-trastovyiy-fond-dlya-ukrainyi.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Война в Украине выгодна прежде всего США. Цель США - это размещение на Востоке Украины Натовских военных баз и систем ПРО, а также добыча сланцевого газа на Востоке Украины с последующим экспортом его в Европу, поэтому США и делает всю возможное, чтобы отрезать Европу от российских природных ресурсов. Все последние войны США проводили, предварительно разобщив страну, с которой хотели воевать, и поддерживая одну из сторон конфликта. (Югославия, Сирия, Ливия, Афганистан, Ирак). США не выгодна как федерализация Украины, так и отделение Донбасса от Украины. Для США Украина - это ключ к России. Заметьте не Россия окружает США военными базами, а США Россию. Такого не было даже в годы холодной войны между СССР и США в годы "холодной" войны в 50-80-е годы 20 века. США хотят в ближайшее время поставить у власти в Белоруссии и Казахстане своих людей и ввести туда войска НАТО, чтобы окружить Россию военными базами со всех сторон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Война в Украине выгодна Путину и он будет дестабилизировать там обстановку пока ему будут позволять.
Kok
Специалист (818)
Этому способствует Кремль.
Верховный Наставник (146321)
интересно, каких таких "своих международных обязательств. " ?
а нато ваще чего добивается с самого майдана в ноябре ?....
Верховный Наставник (185296)
Это всё забодяжил ОН!
НАТО не способствует!На словах и громких заявлениях только и может поддержать,восновном,вся агрессия идет из Кремля.А насколько это затянется,точно не знаю но думаю, на длительный переод.
Гроссмейстер (8279)
Украинский сайт? - посмотрела бред какой то))))
Верховный Наставник (127043)
Война Украины с РФ выгодна США.
А способствуют им в этом их марионетки с обоих сторон.