Лучшее, что может сделать сегодня патриот Украины - это любым способом не допустить войны.

И лучший способ - повесить всех майданутых.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Второе предложение - более рационально - ибо решит практически все проблемы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
злыдни голодные, бесполезно уговаривать
Просветленный (652660)
В точку!
Наставник (83226)
Мелькает инфа в сети , что правый сектор желает выставить на мясо- из молодняка солдат впереди себя, сами пойдут сзади
чтобы спровоцировать бойню
Равно, как и патриот России. Думаю, им следует в этом смысле объединиться...
Верховный Наставник (172370)
Патриоты Украины и патриоты России не допустят войны.
Хранитель Истины (259114)
Лучшее, что сделал патриот России, житель Тамбова...
Стоя на коленях перед плакатом «Прости, Украина! за грабеж», общественник пытался выразить свое негативное отношение к происходящему в соседней стране. Причем обвиняет он в происходящем именно русских, в том числе и себя.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=672301766162757&set=a.101327323260207.1676.100001488186583&type=1&theater
Хранитель Истины (399407)
Это от них не зависит. Вопрос о Третьей мировой давно решен. Она сейчас только раскручивается. У нее будет три эпицентра: Украина, Сирия и Иран. Сирия уже тлеет, Украина вот-вот, на очереди союзник России Иран — там шнур подожгут либо США, либо (более вероятно) Израиль. Следите за новостями ;)