На совести беляков развязанная гражданская война как на совести русских националистов война на Украине. Национализм это зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а почему русских? они себя такими не считают. украинских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150347)
слушай,ты,кабачкоф,ты чего несёшь? серп тебе в ж опу и кувалдой в лоб...
Хранитель Истины (266657)
странно ты видишь события...русских на Украине пытаются в мясорубке перемолоть, а ты на них вину возложил...
"...ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."?