А знаете, я поняла.. война в Украине.. это для многих как сериал..

.... и это страшно!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня это не сериал. Для меня это боль в сердце. Моих там, знаю, четверо. Они там живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неееее, ты не права. Все ждут когда это всё закончится. Всем обидно за свою Родину.
Хранитель Истины (289297)
Ни хрена себе сериал,там люди гибнут.
Наставник (86829)
Это для россиян сериал, а для Путина Медведева и Лаврова продолжение детской игры в "Оловянные солдатики" только с живыми фигурами..
Наставник (30501)
Хлеба и Зрелищ.
Блокбастер.