Почему Шах Бабур снова вылез своим тухлым носом в мои комментарии с Грибовной,хотя я его+

туда не звал? как думаете, почему он так не равнодушен к моим вопросам и ответам и постоянно как шакал загнанный в угол хочет покусать бешеной слюной Мидведа Блаженного
я его уже давно не трогаю, пускай едет к Свете-котлете в Вильнус или к Вовке в Киев, а он засел в Беларуси и плюётся исподтишка ядовитой слюной, вдруг так обидно стало
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493507)
Мне оно тоже хамит, требует, чтобы я не общалась с Вами, чтобы я осуждала режим Лукашенко. Кто оно такое, чтобы требовать??? Безграмотный писака, хам и антисемит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169855)
Он и на могиле оппонентов будет радостно плясать.
Человек уж такой- с гнильцой. Да. Да.
Со стороны то видно :кто есть кто.
Верховный Наставник (159595)
не поедет он к свете... он анзора любит... а тот ево бросил бросил бросил...
Просветленный (653732)
Он наш любоУник!!!!!
Его страсть глубока и порочна, он не может покинуть нас с Вами, ибо наши имена положены печатью на сердце ЕВОННОЕ и золотыми иголками записаны в углах глаз ЕВОННЫХ...

(дико воет). Страстью и негою бурно трепещет
Пламя желаааааний в кипучей кровииии!