А почему на Батьку нападают что он типа своего сына во власть якобы готовит,хотя это неизвестно,а за Алиева -молчат?..а его папа просто передал сыну власть..и тишина и никто не критикует.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141452)
Белоруссия нам ближе, чем чурбанистан..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ везде северная Корея
Доброе утро
Верховный Наставник (131525)
это ты азербодов спроси а не белорусов))) на счет Алиева..А на счет Коли Лукаша тебе белорусы ответили митингами))

ты тупеешь с каждым днем Деда....маразм он незаметно подкрадывается..ОТОНО КАК
Белоруссия это тот-же что и России, но выше по уровню жизни и интеллекта!!!!!